СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Главный следователь Вагонки возглавил райотдел СК в Екатеринбурге

Экс-руководитель следственного отдела СУ СК по Дзержинскому району Нижнего Тагила Денис Кельбиханов возглавил отдел следственного комитета одного из районов Екатеринбурга. Его место в Нижнем Тагиле занял бывший главный следователь Ивделя Анатолий Черноус.

«Это обычная ротация кадров. Назначение произошло в начале мая. Денис Кельбиханов возглавил следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга», – уточнили ИА «Все новости» в свердловском управлении СК по взаимодействию со СМИ.

Денис Кельбиханов начинал карьеру в Новой Ляле, когда следственный комитет ещё входил в структуру прокуратуры. После 2011 года работал в Реже и Тавде. Последние несколько лет возглавлял следственный отдел по Дзержинскому району Нижнего Тагила.

Экс-руководитель следственного отдела по Дзержинскому району Денис Кельбиханов

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Почему у них, лица одинаковые?

  2. А он точно Денис?

  3. Ассимиляция

  4. Почему не в форме, явился на службу в штатском, костюмчик не бешовка.

  5. При реконструкции собственного дома по улице Ильича житель Курска обнаружил бутыль с 260-ю золотыми монетами времен Николая II под полом старой пристройки. Законопослушный хозяин сдал находку в полицию и стал ожидать положенной по закону компенсации от государства. Монеты некоторое время хранились в городском отделе МВД, а позже были отосланы в Гохран. Однако при вскрытии посылки с кладом в столице в ней были обнаружены лишь три гаечных ключа и канцелярский степлер.

    Воровство совершено пиндосами и их подпиндосниками.

    • 16:07 ты это,того!Хватит уже про пиндосов и подпиндосников,а!?.На соседней ветке вон написали что красная смородина из пиндосии!Доведете пенсионера до инфаркта,а он то верил что Россия всё изобрела и придумала и что здесь самые все честные и пречестные!

  6. А чё такого то ,просто для конспирации менты переплавили золотые монеты в три гаечных ключа и степлер.

  7. У меня знакомого несколько лет назад взяли с пистолетом МАГНУМ а до суда дошел ржавый револьвер(было зто на Вагонке )

  8. Неугодного убрали путём повышения походу.
    Всё не случайно

    • Это верно. Им вчера областной дело на доследование, а тут оп и новый руководитель)))))))))))

  9. Так за ржавый револьвер и дали наверно меньше?

  10. а что уже в меелиции не остаётся фамилий с Русскими корнями?

Оставить комментарий или два