ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Юристы ДелоБанка две недели работают бесплатно. В честь Дня предпринимателя – бесплатная помощь юриста для всех клиентов

В преддверии Дня предпринимателя ДелоБанк запускает акцию «Юридический безлимит». С 20 мая по 3 июня можно воспользоваться любой услугой в сервисе «Помощь Юриста» бесплатно и без ограничений на количество запросов!

«Эта акция позволит всем тем, кто еще не успел воспользоваться сервисом «Помощь юриста», оценить все его возможности и преимущества. Те же, кто уже начал использовать возможности нового сервиса – сумеют существенно сэкономить на юридическом обслуживании своего бизнеса. С праздником, с Днем Предпринимателя! Это ваш праздник – и наш тоже» – говорит директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.

Воспользоваться услугой юридической консультации очень просто: достаточно в личном кабинете в разделе «Сервисы» выбрать услугу «Помощь юриста». Юристы ДелоБанка помогут вам разобраться в вопросах права и законодательства, подготовят необходимые документы или дадут письменные рекомендации.

Онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк – это инновационный федеральный банк, созданный на современной ИТ-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. За год существования ДелоБанка более 40 000 клиентов открыли счета.

ДелоБанк
г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 36
г. Нижний Тагил, ул. Вязовская, 15
г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 3
8-800-5000-700
www.delo.ru

Филиал «Дело» ПАО «СКБ-банк»
ОГРН 1026600000460
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 58

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ПАО «СКБ-банк».

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Оценил. Неплохой банк.

  2. Тут в автобусе прочитал обьявление,кредитный юрист погасит все долги по кредитам и ипотеке! Так то заманчиво,набрал кредитов,и юрист все погасит! Есть тут подвох?

  3. Очередной бесплатный сыр, в золотой мышеловке..

Оставить комментарий или два