СР, 17 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Сбой произошёл в работе базы ГИБДД по всей стране

База ГИБДД работает с перебоями, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Во многих подразделениях невозможно зарегистрировать автомобили, снять их с учёта. Также читатели ряда СМИ сообщили, что из-за сбоя невозможно проведение экзаменов на права.

В ГИБДД уже работают над устранением неполадок.

UPD: к 13:00 сбой в информационной системе ГИБДД устранили специалисты. Прием граждан возобновлен во всех региональных подразделениях Госавтоинспекции, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Федеральная информационная система ГИБДД работает с 2016 года. Там собирается, обрабатывается и хранится вся информация из территориальных подразделений Госавтоинспекции.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Второй раз за полгода…

  2. Кто будет компенсировать убытки гражданам? Пусть ГИБДД выдает скидочные купоны на штрафы

    • Фото аватара

      Скидочные купоны на штрафы??? 🙂 Итак вполценника скинули, если сразу оплачиваешь. Или вы о дополнительных льготах на штрафы за какие-то конкретные нарушения?

  3. Сбой в пенсионной реформе, мусорной, экологической, экономической и т.д. беда коль пироги печет сапожник!

  4. Ни хрена ничего они не устранили! Радужный ХМАО не работает! Отболтались просто!

  5. Случай был лет 10 назад Захожу в пивбар возле дома там продовщица молоденькая работала и только получила права Было уже поздно а я брал пиво с собой Она знала что я каждое утро уезжаю на машине на работу Говорит мне вы не боитесь утром ехать –запах может быть Я ей говорю что у меня абонимент на месяц В который входит 3 раза пешехода не пропустить 1 раз на красный проехать 1 раз на встречку выехать и 1 раз пьяным попасться Я то прикололся а она схавала и давай распрашивать где можно купить такой абонимент Я сказал что только у начальника ГИБДД на Мира 58 Она сьездила туда Потом пол года со мной не разговаривала

  6. А скоро трудовые книжки электронные будут …

  7. Да, я заметил. Сбои в базе гибдд постоянно. Старые штрафы то светит, то нет, то опять светит. Бардак

  8. Это не сбой, а перезагрузка системная, косяки подчищали..

Оставить комментарий или два