ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

IKEA до конца года начнёт доставлять товары «Почтой России» по всей стране

IKEA и «Почта России» договорились до конца 2019 года запустить услугу доставки товаров шведского ритейлера по всей территории РФ. Об этом пишет «Интерфакс».

Меморандум о расширении сотрудничества в области доставки компании подписали на Петербургском международном экономическом форуме. Сейчас сервис доставки «Почтой России» тестируется в Нижегородской области. Можно перевезти заказы массой до 20 килограммов, также есть ограничения по габаритам груза – 60 х 40 х 40 сантиметров. Сейчас стороны решили распространить сотрудничество на все регионы присутствия IKEA, говорится в сообщении «Почты России».

Сейчас у IKEA 14 магазинов в торговых центрах «Мега». Ритейлер меняет стратегию и открывает в России небольшие дизайн-студии. Также готовится к запуску магазин компактного формата в черте Москвы. Онлайн-торговлю ритейлер начал развивать в 2013 году с Сибири, а затем интернет-представительства появились на Дальнем Востоке. В Центральной России онлайн-магазин запустили только в 2017 году.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Так то они и чичас доставляют, если чё, тока не почтай.

  2. Доставка почтой России будет стоить столько, что за эти деньги можно будет самолет купить. Отправка заказного письма, с одним листочком внутри конверта, у них около 200руб. стоила месяца 3 назад. За такие деньги грех не доставлять, они и сейчас доставят без проблем, только платите.

  3. А3арич то, где дрыxает опять?

  4. Им же надо чем то автопарк обновлять и ремонт в отделениях делать.

  5. Так они все сломаное доставят. Это ж уроды

  6. Фото аватара

    Шведы пошли другим путем.

  7. куча контор доставкой занимается, 10% вроде берут не больше. икеятагил рф например. Они к стати для хрущевок коллекции придумали, шоб холодильники вмещались )) Если есть кто из икеи, мне денюжку за рекламу пожалуйста

Оставить комментарий или два