ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Пропавший две недели назад Константин Мищена жив. Он ночевал в общежитиях

Пропавший две недели назад 27-летний житель Нижнего Тагила Константин Мищена вернулся домой. С мужчиной всё в порядке. Он объяснил сотрудникам полиции, что всё это время выпивал, ночуя в общежитиях. Об этом ИА «Все новости» рассказали в пресс-группе МВД.

Вечером 17 июля Мищена ушёл из своего дома по улице Восточная. Своей подруге сказал, что сходит в магазин. Но в тот день дома мужчина так и не появился. Лишь спустя неделю, 24 июля, в полицию с заявлением о пропаже молодого человека обратилась его девушка. Мужчина судим за незаконный оборот наркотиков, сейчас продолжает употреблять запрещённые вещества. В поисках, помимо сотрудников МВД, принимали участие волонтёры отряда «Скорпион».

Ориентировку предоставил отряд «Скорпион»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. @@@@@

  2. “Хороший” мальчик

  3. Наркоша,жаль что не @@@@

  4. [ОЙ!] , а о родных некогда было думать? Таких не жалко!!!

  5. из за какого то ко.зла на уши всех подняли вместе с бабой его надо сперва на 25 квартал а потом как карты лягут

  6. Фото аватара

    Зато он не голосовал в 18 как алкоголик за ер

  7. И почему эти долбоящеры ещё дольше живут чем нормальные люди, которые ведут здоровый образ жизни, почему!?

  8. Вот что заметил что православные все добрые,все желают сдохнуть или типа этого.Добрые такие,жуть.Но зато Пасху все отмечают,а как же,модно.А где ваше все прощение то,а верующие.

    • Фото аватара

      Не болтай не понимая .
      Ещё в школе во времена Союза. Учителя перед Пасхой говорили что бы в понедельник ни одного яйца в школе не было, но все приносили все равно

  9. Кушайте бананы и Не преплетайте вашу глупую точку зрения из пустой головы ,к Православию.Вам не понять , потомку обезьян.

    • Голова похоже пустая у вас ну это заметно.Просто я вот тут коммы прочёл и вывод один,все желают смерти этому человеку!Ну ладно будь это пиндосы то всё понятно,а пишут то православные,а в писании пишут что надо добрыми быть.Раз,ясни мне убогому всё это .

    • Интересно, а ваши древние предки разве не были потомками первобытных людей, которые свою очередь были потомками человекообразных обезьян? Или вы считаете что Дарвин и его последователи, а это весь цвет нынешней науки, были неумными людьми??? 🙂

      • Зачем обезьяне , приспособленной к жизни, вдруг стал нужен мозг Философа? Ну вот и рассыпаламь теория Дарвина.
        Поймите, Мы венец творения Творца, ищите Истину, она в Православии

  10. Оставьте в покое подобных придурков. Кто виноват,кто прав? С жиру бесятся,туда им и дорога…

  11. Православие и есть Генплан постройки дома земного и вечного на сваях надёжных

  12. Ладно Вам всем – ну сходил человек за хлебушком, с кем не бывает! В следующий раз пойдет мусор выносить – пропадет на месяц! Между прочим это как классика советского кинематографа – фильм “За спичками!”

Оставить комментарий или два