СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

В Нижнем Тагиле мужчина зарезал подругу из-за ревности

В Нижнем Тагиле мужчина нанёс смертельные колото-резаные раны 25-летней девушке. Подозреваемый задержан. Следственный отдел по Тагилстроевскому району СК РФ по Свердловской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), рассказал ИА «Все новости» замруководителя райотдела Андрей Попов.

Трагедия произошла ночью 16 августа в квартире жилого дома по улице Черноморская. По данным источников ИА «Все новости», между потерпевшей и её другом произошёл конфликт на фоне ревности. В какой-то момент мужчина набросился на девушку с ножом и нанёс несколько ударов, от которых та скончалась.

Подозреваемый пытался скрыться от следствия. Но его оперативно разыскали сотрудники отдела полиции №19. Сейчас решается вопрос о заключении мужчины под стражу на время расследования. Тело убитой тагильчанки направлено на экспертизы, следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего, опрашивают соседей и других возможных очевидцев.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. завалил подругу… решается вопрос о заключении под стражу :whistle: :scratch:

    • ага. главное,чтоб на митинг не ходил

    • В данный момент он задержан. Заключение под стражу значит арест. В простонародии его должны поместить в СИЗО на время следственных действий и судебного процесса. Решить вопрос о помещении его под стражу полиция не может – это делает суд.

  2. Да вы что.
    Девушка споткнулась и сама упала на нож.
    И так 25 раз подряд. 🙂

  3. Тело убитой тагильчанки направлено на экспертизы.
    Да,конешно, Без экспертизы пока не понять, что умерла от уколов ножа.
    Но возможно. что паренек просто защищался, Скорей всего девушка хотела от него избавиться, но парень дал отпор и спасаясь дал нанес несколько уколов погибшей.

  4. Скорее всего сама виновата. Довела бедолагу до белого каления вот он в беспамятстве и кинулся на нее.Ревность,значит изменяла ему,наставляла рога,гуляла с кем ни попадя,а потом,что вы,я же белая и пушистая! Типичная истори Дарьи Зембицкой с ул.Окуджава. Та тоже выкобенивалась на фото,гуляла,а чел щас срок мотает ни за что.Дамы,прежде чем мозги выносить мужикам,думайте вперед!

    • Точно! Думайте головой дамы, а не чем попало!

    • Даже если так, не отменяет его вины.

    • Вы вообще о чем? У неё так то двое детей сиротам остались. Живём в соседнем доме, очень жутко было ночью, звон стёкол, крики ребёнка, истошные крики женщины. Думайте, что пишете!

    • Так то это не из-за ревности. Он наркоман. Если проводы не знаете вообще не пишите

  5. 13:54 А почему рога, не задумывались ? Может он надышавшись нтмковской гадости и нажравшись пива пару раз чмокнул, а потом изобразив секс измазал “соплями” отвернулся и захрапел, а она вой на луну. Как говорят:”начни с себя”. Женщину надо любить так, чтобы у нее не было желания смотреть на других мужиков.Это почувствуешь ,поверь. А в Тагиле много недолюбленных женщин, т.к. экология не способствует повышению тестостерона .Т.ч. следить надо за своим здоровьем, если живешь в этом городе и не хочешь носить рога.

  6. Не можешь – люби кулакову, а к женщинам не суйся. А если тебя пожалели и допустили до себя, то думать должен ты, а не винить женщину в своей ущербности.

  7. А может она его наградила чем нибудь? Вот он и схватился за перо!!!!!!!!!!!!!! :devil:

  8. Награды как и рога надо носить с гордостью.Ха,ха….И не за перо надо хвататься, а за конец. И думать, а почему так…..

  9. Да чё та я всё больше убеждаюсь в РОССЕЙСКОЙ духовности,человека убили и всё #######,ни грамма сожаления,мрак!?

  10. А ты духовно богат??????????? Насколько и в чем это проевляется??????????????? :wacko:

  11. 20:31 А пост от 19:12 прям пронизан духовностью и сожалением. “не лучшель на себя кума оборотиться”. А? Скорбящий.

  12. Был там(по долгу службы) ,видел,знал давно,интересно читать комментарии людей,понимаешь какие у нас имбецилы люди.Посмеялись,обосрали,и дальше по новостям.Интересно а вы когда пишите их (комментарии) ,чем думаете ? Рассказал бы что к чему и как , так кому ?зачем? и судя по тому что пишите ,вам хоть что подай ,под любым соусом ,с говном сьедите.

    • +

    • 23.08-Да просто здесь многие с умором пишут! После трудного дня надо раслабится-ну не вотку-же сидеть и жрать???????????? 😥

    • У нас по телеку посмотри какие вещи говорят, например Бузова, у которой миллионы подписчиков и почитателей. так та про погибших в годы войны высказалась. с юморком. облизывая тарелку- БЛОКАДНИЦА. И ничего. А вы про туташних!

  13. а я слышал сирену скорой,полиции разорвава тишину ночи

    • (Продолжение?:) и на этой почфе у меня глубочайше отсиндромилось на дауна, и мне не дождаться ярких лучей дня :bye:

  14. Одной будущей теперь не нужно платить пенсию.

Оставить комментарий или два