ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

На Вые лихач на минивэне открыл стрельбу по иномарке и скрылся

В Нижнем Тагиле водитель чёрного минивэна Hyundai H-1 устроил стрельбу по иномарке Chery Kimo. По словам водителя «китайца», стрелок разозлился, что тот не пропустил его в транспортный поток с второстепенной улицы.

Инцидент произошёл 14 августа, около 18:00. Водитель Chery Kimo Влад Г. пропускал пешеходов на «зебре» у кинотеатра «Урал» по улице Фрунзе. В этот момент минивэн Hyundai пытался вклиниться в транспортный поток с второстепенной улицы Вогульская. Влад объяснил ИА «Все новости», что у него не было возможности пропустить автомобиль вперёд, поэтому он просто продолжил движение.

На перекрёстке Космонавтов-Фрунзе Hyundai поравнялся с Chery и стал угрожать водителю расправой. Далее, вплоть до улицы Черемшанская минивэн пытался несколько раз подрезать легковушку. На остановке «Рудоуправление» Влад увидел дежуривший наряд ДПС и поехал к нему за помощью.

«Водитель минивэна попытался остановить мою машину и произвёл выстрел в боковое стекло, затем развернулся и скрылся. Наряд ДПС поймать нарушителя не смог!», – вспоминает потерпевший.

В полиции и ГИБДД ИА «Все новости» затруднились подтвердить, была ли погоня за подозреваемым. Но в пресс-группе МВД «Нижнетагильское» добавили, что по факту обращения водителя Chery проводится проверка. Также мужчина успел зафиксировать регистрационный номер авто обидчика и передал его в правоохранительные органы.

  • 1/3

    Подозреваемый выстрелил в боковое стекло Chery. Фото: Влад Г. 

  • 2/3

    Подозреваемый выстрелил в боковое стекло Chery. Фото: Влад Г. 

  • 3/3

    Подозреваемый выстрелил в боковое стекло Chery. Фото: Влад Г. 

Пользователи соцсетей узнали в стрелке местного автолихача. Одна из тагильчанок утверждает, что мужчина агрессивно ездит и не раз провоцировал ДТП.

«Каждое утро еду на работу по улице Быкова, он живет в районе улицы Быкова. Не один раз провоцировал ДТП. Нарушает ПДД», – пожаловалась водитель в соцсетях.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося. Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите об этом в полицию по номеру «02», либо напишите Владу Вконтакте.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

41 комментарий

  1. Как страшно жить!

  2. В Тагиле есть ГИБДД ?

  3. Если есть цифры и известно примерно где живет то почему его почти неделю ищут Да и таких машин не так уж много В основном у организаций

  4. Владелец Чери гос.номера хундая :devil: выложи в сеть д,,,,ла надо знать

  5. редакция, а раньше материал был еще про двенашку на восточке. чем закончилось то? а то такого же типа типок то. ужас сколько их в тагиле :wonder:

  6. Есть ГИБДД,но не для всех!

  7. А ведь сзади мог сидеть ребёнок, призываю членов группы Продиджи под ритмы Фаерстатер урегулировать конфликт интересов, так сказать и вам и обществу хорошо станет

  8. Кто знает эту машину, напишите на борту НАВАЛЬНЫЙ, быстро найдут = )

  9. С такими нервами садиться за руль категорически противопоказано! Срочно найти и задержать с передачей на мед. комиссию. Подобный неадекват просто находка для психиатра!

    • Оеее, мы евонные мозгёшки под микроскопиком будим рассматривать с пристрастием!!! :devil:

  10. С надписью Единая Россия не найдут никогда!

  11. типичное Тагильское быдло и трусливая крыса, раз сразу развернулся и уехал. Поступок не достойной называться мужчиной.

  12. Что то давно на Быкова Н-1 не горели

  13. Это ж ХУЛИГАНКА без сомнений!!! Садить таких надо!!! Пишите в СК если гайцы не работают!

    • Именно. п.а ч.1 ст.213 УК РФ
      Пишите заяву на неизвестного, обязательно пишите. Можно в прокуратуру отправить по почте, они ничего делать не будут, отправят в полицию. Тем придётся реагировать.

  14. Hyundai H-1 не славянской внешности с номером 444 – с сайта v-tagile/

  15. И что, корыто стрелка еще не сгорело что ли от “короткого замыкания”??? :bye:

  16. Номерочек опубликуйте пожалуйста, чтоб не промахнуться.

  17. Это случайно не «Шума her объявился, которы 140 гонял по Тагилу?

  18. Чё люди ссут? Прижали бы его и опустили и на месте! Вы чё как бабы все, в вас стреляют а вы в кусты. Это угроза жизни, я бы на месте с этим петухом разобрался.

  19. Увижу, зачморю его.

  20. У какого дома стоит? Судя по записям туда многие подъедут пописить а кто то и с жидкостью для розжига

  21. Одни разговоры!
    А я вот уже molotovкоктейль для 444 мастрячу)))

  22. Диванные войска в действии))).

  23. 19:07 памперсы не забудь, а то шустрый как понос.

  24. Он мушку пилит)

  25. Когда ведро его сгорит, сам прибежит к полицаям скулить и ныть.

  26. И вот такие дебилы имеют права! Явно с головой не все в порядке

  27. Лихач на микроавтобусе то бывший мент)) водитель кимо попал! Ищи срочно видео с камер сети тагила. Безопасный город явно сотрут.

Оставить комментарий или два