ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле подросток совершил самоубийство

В Нижнем Тагиле 13-летний школьник совершил самоубийство. Происшествие случилось возле дома №2 по улице Захарова, пишет АН «Между строк».

Тело мальчика обнаружили в ночь на вторник, 3 сентября. Подросток учился в школе №40. Вероятная причина – неразделённая любовь, говорят соседи. По словам источника издания, школьник дружил с одной девочкой, затем ушёл от неё к другой, но та его бросила. Мальчик хотел вернуться к первой подруге, однако она его не простила. Возможно, тогда он решил подняться на крышу.

Делом занимается управление СК России по Свердловской области. В ведомстве не комментируют происшествие, поскольку речь идёт о несовершеннолетнем.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

42 комментария

  1. нечего бегать метаться. девок изводить :devil:

  2. Да…Ромео и Джульетта наших дней. А говорят, любви нет и дети самозабвенно любить не умеют. Оказывается, все у них как у взрослых. Просто Ромео в силу возраста ещё не знал, что все проходит. И любовь тоже.

  3. ###

    • Согласен полностью. Почему это происходит? Мне кажется, идёт активная пропаганда любовных отношений. Это сплошь и рядом в молодёжных сериалах, в сети. Все мысли у них только об этом. Вот и сносит крышу. Их не беспокоит, кем они станут в жизни, какую профессию выберут, чего сумеют достичь. А вот девочка его полюбила или разлюбила – вот нет ничего важнее в жизни.

    • ####

      • какая половая жизнь?тыкнулись пару раз посмотрев перед эти кино и всё. какой кайф? или превосходство?ну мы 40 лет назад тоже искали кайфа- но не с видика который появился только в 90х и не из кино.а прыгать с балкона -это уже только виноваты родители и интернет

    • Так может сказать только тот кто в школе очки носил и сидел на первой парте! И сейчас у которого навряд ли есть своя семья!!!

      • Я носила очки и сидела на первой парте. И семья у меня есть. И от мужиков до сих пор отбоя нет, так как в 40 выгляжу максимум на 33 да еще рыжие кудри и зеленые глаза при росте в 1,70 и не большом размере одежды….

  4. Люди, вы конченные утырки. Ребенок погиб, а вы помои свои выливаете. ВН, сотрите к черту все комментарии или заблокируйте возможность комментить подобные новости

  5. Как вообще он попал на крышу то? Это вопрос к должностным лицам, кто то должен понести суровую ответственность за разгильдяйство.

    • Кто хочет убиться – тот убьётся. Не один, так другой способ найдёт.

      • В Екате около новостроек так и идёшь, только головой туда-сюда вертишь: чтобы с одной стороны машина не сбила, чтобы на тротуаре не запнуться обо что-либо, и чтобы сверху ничего не прилетело. Чуть не каждый день подростки летают. Вот только вчера новость была: с 16-го этажа одна вылетела, на припаркованный автомобиль упала, и потому жива осталась, а машина – в хлам.

    • У нас постоянно этот чердак открыт. Доступ есть любому. Сами уже весили там замки, но лифтеры их снимают.

  6. %%%

  7. @@@

  8. ####

  9. очень жаль мальчишку, земля пухом. Ну стоило так из-за девчонок переживать, по статистике их больше,чем парней.,Еще штук 10 минимум любовей было бы в жизни. А еще больше жаль родителей.

  10. Залазь почаще на крышу и какай с крыши,особенно хорошо катается с 9ти этажек !

  11. Савелий,зачет!

  12. Во всем виноват компьютер и Инстаграм!!!!

  13. Правильно интернет все портит

  14. Жаль мальчика и его родителей пусть земля будет пухом но надо разбиратся с этим делом может за этим кто то стоит

  15. Это все из-за математички.

  16. Естественный отбор

  17. Ой ну вот не надо наговаривать.

  18. 36 му… Не молчите..

  19. Бедный мальчик. И кому он что доказал?
    Мы живем в ужасеное время.

  20. А почему вы гасите пользователей?! Комментарии убираете…Какие-то доллары рисуете,решетки? Офигели,блин.. :devil:

  21. Я несколько раз звонила в управляющую компанию, по поводу закрытия люка ул. Захарова, 2, так видно было, что мальчишки и девченки стаями там бегали, фоткались; вообще-то они портят кровельное покрытие, и потом у людей протечки с кровли в квартиры; И вот вам несчастный случай произошел, чья вина? кто люки не закрывает?

Оставить комментарий или два