СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Крышу школы №87 за 18,5 млн рублей отремонтирует фирма из Челябинска

У школы №87 в Нижнем Тагиле капитально отремонтируют кровлю. Тендер на работы выиграла строительно-торговая компания «Успех» из Челябинска, которая предложила снижение начальной цены контракта на 8,5%.

Из бюджета Нижнего Тагила на ремонт потратят 18,5 млн руб. По техническому заданию, опубликованному на сайте госзакупок, на ремонт кровли у подрядчика есть 60 календарных дней со дня заключения контракта. Возможность выполнения строительно-монтажных работ во время учебного процесса ему придётся согласовывать с администрацией школы.

Фирма «Успех», по данным системы «Контур.Фокус», зарегистрирована в 2013 году, в неё трудоустроены 16 человек. Судя по официальному сайту, основной профиль деятельности – торговля строительными материалами. При этом фирма берётся за ремонты и строительство различных объектов на территории Челябинской области и республики Крым.

Также в Нижнем Тагиле продолжается ремонт школы №41 и детского сада-школы №105. Ранее администрация Нижнего Тагила объявила о намерении ежегодно ремонтировать в Нижнем Тагиле по три школы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два