ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Kia Spectra врезалась в ограждение моста на Циолковского-Индустриальной

В Нижнем Тагиле Kia Spectra врезалась в ограждение моста на Циолковского. Водителя госпитализировали, рассказали ИА «Все новости» в отделении пропаганды ГИБДД.

ДТП произошло 12 сентября около 16 часов. Иномарка с 40-летним водителем за рулём ехала по улице Циолковского в сторону Индустриальной. Мужчина не справился с управлением, и машина врезалась в ограждение моста у торгового центра ЦУМ. По предварительным данным, у автовладельца ухудшилось самочувствие. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга водителя госпитализировали в четвёртую горбольницу.

Ещё одна авария с пострадавшими произошла около 23 часов 12 сентября на Черноисточинском шоссе. О ней в ГИБДД сообщили медики. У остановки «Карьер» столкнулись BMW X3 и Mazda 3, которые двигались в попутном направлении в сторону Октябрьского проспекта. Инспекторы на место происшествия не выезжали, пострадавшие обратились за помощью медиков позднее. У 25-летней пассажирки Mazda и 34-летней пассажирки BMW травмы головы. Их осмотрели в Демидовской горбольнице.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Две блондинки врезались.Шумахер ты где?

Оставить комментарий или два