ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

В Нижнем Тагиле открылся третий дилерский центр Группы компаний «Автоплюс»

В Нижнем Тагиле начал работу новый автосалон Mazda. Он стал третьим на территории города в составе холдинга.

Автоцентр площадью 1340 кв.м. открылся по адресу Черноисточинское шоссе, 68/2. Он соответствует самым современным стандартам Mazda Motor. В шоу-руме выставлен весь модельный ряд, который на сегодня предлагается российскому потребителю: Mazda3, Mazda6, СХ-5 и СХ-9. Все эти модели предлагаются и для тестовых поездок.

Ремонтная зона оборудована шестью постами слесарного ремонта, зоной прямой приемки и двумя мойками. Пропускная способность позволяет обслуживать до 24 автомобилей в день.

Сеть дилерских центров Mazda активно развивается: всего в России работают 66 таких автосалонов. Mazda становится более ориентированной на современного покупателя: специалисты марки готовы общаться с клиентами в любом мессенджере и в соцсетях, в интернете есть возможность выбрать автомобиль, который подходит под нужды каждого конкретного человека, рассказал на открытии автоцентра генеральный директор Группы компаний «Автоплюс» Павел Шестопалов.

«Мы думаем, как упростить общение с клиентом. Он хочет, как можно скорее купить автомобиль, а мы обеспечиваем ему приятный процесс покупки. Мы уважаем клиента не только когда он покупает, а всю жизнь», – сказал генеральный директор «Мазда Мотор Рус» Йорг Шрайбер.

Среднестатистический клиент марки – относительно молодой, состоятельный и образованный человек. Он сотрудник большой компании, покупает не дешевые автомобили, стремится к качеству и комфорту. Такие люди есть и в Нижнем Тагиле, поэтому в салоне готовятся продавать более 200 автомобилей Mazda в год, сообщил исполнительный директор «Авто Плюс Тагил» Альберт Арутюнян.

В честь открытия Йорг Шрайбер подарил тагильскому автосалону символ марки Mazda и вручил новый Сертификат официального дилера Mazda и пожелал удачи в работе.

  • 1/7

     

  • 2/7

     

  • 3/7

     

  • 4/7

     

  • 5/7

     

  • 6/7

     

  • 7/7

     

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Фото аватара

    Егдаже трёхлучевой откроют?

Оставить комментарий или два