ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+6.5°C

В лесу под Нижним Тагилом активисты нашли свалку атрибутики «Народного фронта»

В окрестностях Вагонки местные жители обнаружили несанкционированную свалку, на которую выброшено много атрибутики движения “Общероссийский народный фронт”. Видеозапись со свалки опубликовали в группе движения “Тагил за перемены” ещё 14 октября. Но сегодня, 25 октября, на неё обратило внимание агентство Ura.ru.

На свалку выброшены накидки и агитационные материалы. Но официальные представители ОНФ называют это провокацией. Якобы найденные материалы – устаревшего дизайна, который не используется “Народным фронтом” с 2012 года. Кто-то специально хранил их всё это время, считает руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева.

«Нам сообщили о находке, и я лично съездила и посмотрела, что там. Это 100% провокация: обычная свалка строительного мусора, а сверху красиво разложены материалы с надписью ОНФ. А самое главное, эти вещи к нам вообще не имеют отношения», — заявила Ura.ru Жанна Рябцева.

“Общероссийский народный фронт” – общественное движение, созданное в мае 2011 года по предложению Владимира Путина как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперёд совместными усилиями.

  • 1/3

    Скриншот из видео движения "Тагил за перемены" 

  • 2/3

    Скриншот из видео движения "Тагил за перемены" 

  • 3/3

    Скриншот из видео движения "Тагил за перемены" 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

31 комментарий

  1. Фото аватара

    «Народный фронт» саму надо на свалку. Процарская шайка…

  2. Это хранили у себя Навальновцы что бы потом опорочить дедушкин чистейший как слеза народный фронт!Кстати почему фронт?Были Белорусский,Украинский фронта,а это чё за фронт за народный с народом чё-ли воюет?Прошу об,яснения ватно-патриотических сил! :yes: .

  3. Действующий режим уничтожает народ. Народу нужно самому создавать фронт для борьбы с угнетающим его режимом.

    • Петрович вроде не француз,чё как во Франции хочешь!Сейчас придут ватопатриоты и об,яснят что репа вкуснее пицы и неча тут..!

    • Фото аватара

      13.26 Заметно.Под окнами каждый день еле живой народ рассаживается по машинам,на работу едут.Вечерами еле толкают перед собой телеги с продуктами.По выходным не ленивые отправляются отдохнуть кто куда. ,,Фронт,угнетающий режим,уничтожающий народ,,?Вы голодный?Живете в землянке?Нечего одеть-обуть?Без воды,отопления?Бомбы на голову сыпятся?Побойтесь Бога.

      • Фото аватара

        Марья, им сказали плохо, значит они и говорят плохо. Иначе вечером гамбургер от дрессировщика не получат

      • Если для тебя уровень и жизни и прав человека измеряется количеством машин то мне вас очень очень жалко!Кстати количество машин примерно соответствует количеству машин в Америке 30х годов,дак насколько же мы отстали?!.Именно сейчас вот такие особи и ностальгируют по СеСеРу живя прошлым,когда все страны(цивилиз5ованные)всегда смотрят в будущее!Кстати наш сказочный простил Африке 20 000 000 000 $,покупая тем самым их любовь и плюя на своих же больных детей!Ватники фас меня!

        • Фото аватара

          Так это долг СССР. Ты же его не признаёшь. Или как уже за Союз? или предлагаешь начать войну для получения долга? Напиши хоть раз разумно?
          Орать безпредметно все вата и атас это только помогать Кремлю, в чем я тебя всегда и обьвиняю. Ты пособник режима!

        • Фото аватара

          16.52 Этот долг никогда не смогли бы отдать.И простить его -очень умное решение.И никакой связи между долгом и больными детьми нет. Винегрет в салатнике хорош,а не в голове.

          • Вата в мозгу это очень,очень плохоПомнится любовь Африки СеСеРа так же покупала,а про то что их не отдали бы вопрос оооочень спорный,как тебе телевизер сказал так и есть!Китай почему то очень хорошо выбивает долги с Африканцев,проветривайте вату почаще и поумнеете!И ещё женщине к которой старость пришла без мудрости,20 000 000 000$ это больше чем бюджет на год на всё здравоохранение,это насчёт детей!Ты готова оправдать любую подлость уютно пристроившись !

      • Да ещё патриотишки,убыль населения идёт уже который год,да и сам Тагил сокращается несмотря на присоединение пригорода,ну не хотят рожать и всё тут!

  4. Фото аватара

    Что значит – Активисты нашли? Или местные жители? Или местные жители – активисты? И с кем воюет ентот фронт? Почему меня военком не вызвал? В лесу должны воевать бродяги лесные. Может белочехи ожили? Кто ответит, кто поясните?

    • Фото аватара

      Не о том вопрошаешь. Народный фронт это фронт народа или фронт против народа?
      Сравните – Грозовой фронт

      • Фото аватара

        Грозовой фронт – выдумка метеорологов. Гроза – явление природное, естественное. Ни для кого, ни против. Народный фронт – явление высосанное из пальца, ни разу не против кого, но для кого и для чего. Чего закончилось и все тряпки, бубны и амуниция оказалась в лесу. А народные восстания и ополчения были. И возможны. Фронт они для народа нашли… А не пора ли всех призвать на озеленение Луны? Дикошарые мозгоклюи скучают. Их надо чем то занять. На ком то надо обогатиться.

  5. Марья права. С каждым годом жить становиться лутше,почти у каждого машина,жрачки полно,че еще надо! Вон по телеку сказали что мы даже долг Африке простили,о чем это говорит,а то что у самих деньги есть.

  6. И ещё ватнички вопрос,зачем сказочный опять раздаёт кредиты,что бы потом их простить,а вы будете тявкать что их всё-равно бы не отдали!

    • Фото аватара

      Просто на весь Земшар только ты один избранный умник. Остальные дураки и сказочные, не пойми что вытворяют. Вот если бы Алкоголик был президентом, то он бы всем ух, ..эх, ….и ах.

      • Ну что ты бродяшка,что ты куды мне до всего земного шару да кстати ты видимо из лЕсу и уставший раз земшар тут упомянул,простыл,жар и бред!Вопрос,зачем мы опять раздаём кредиты,чтоб потом их прощать и такие как ты с калом у рта будут кричать что нам бы их всё равно не вернули!Теперь мы стали великой Африканской державой!Ура!

        • Фото аватара

          Вот просто так, что бы понять степень заболевания, скажи – почему именно “с калом у рта”? Ты что, привык кричать, видя перед лицом фекалии? Вам вроде пирожки должны раздавать и конфетки. Или твои манипуляторы и хозяева тебя к говноедству склоняют? Ты смотри, они такие…

          • Итак отгони от своего сапога шавку 20:43 которая заглядывает тебе в глазки за одобрением и ответь на вопрос,зачем раздаём невозвратные кредиты и прощаем долги чужим,а у своих коллекторы двери вышибают,своим Русским!Тем более вы патриотня любите везде тыкать национальность!Итак готов читать мудрый ответ@

            • Фото аватара

              20.52 Столько вопросов всегда задаешь.Правда не понимаешь или придуриваешься?

              • Ну давай непримудрая марья хоть ты ответь,ато там швондер с шариковым сдулись!

              • Фото аватара

                Пытается понять. Вот только придурь мешает, топорщится из-под фрака.

      • Фото аватара

        Заметь , Бро , он пишет что они кредиты раздают, а про возврат у нас спрашивает.
        Чисто кремлевские замашки

  7. Свалку атрибутики секты навальнера не заметят даже если она будет в центре города.

Оставить комментарий или два