ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.7°C

Из-за аварии на котельной несколько часов не было отопления в домах на Гальянке

В Нижнем Тагиле произошла авария на котельной, снабжающией горячей водой и отоплением дома Гальяно-Горбуновского массива.

Жалобы на отключение отопления начаи поступать в 9.30 воскресенья, 10 ноября. Из-за отрицательной температуры на улице квартиры, по словам жильцов, быстро начали остывать.

“На Уральском проспекте, 36 нет горячей воды и отопления. Ночью вода с труб слилась: был шум”, – сообщил ИА “Все новости” местный житель.

Причиной стала авария на котельной ГГМ. На данный момент она устранена, циркуляция горячей воды в контуре восстановлена.

“В 10:55 разожгли четвёртый котёл на котельной ГГМ, температура теплоносителя составляет 50 градусов», — рассказали АН “Между строк” в ЕДДС.

К полудню, по словам местных жителей, горячая вода и тепло в квартиры вернулись.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Фото аватара

    ой, да. зима только началась, а уже аварии . столько времени еще впереди и каждую аварию в новости выносить? редакторы не устанут?

  2. Фото аватара

    Остывала квартира, но не быстро. .

  3. Фото аватара

    Спасибо,быстро устранили неполадки. :good:

  4. я спал до обеда, так что даже не почувствовал B-)

  5. удивили. а зп неплотят не заметили?

  6. я зп тоже непочуствовал..

  7. где мост ?

  8. Техногенные аварии на котельных – итог политики Путина и действующего режима

    • Фото аватара

      То есть то, что у этой аварии есть конкретные фамилии тебя не смущает? Те кто эту аварию допустил, ставя жизнь и благосостояние граждан РФ под угрозу, сделали это намеренно для борьбы с властью? Тогда это умышленное деяние, значит они преступники, сидеть им в тюрьме.
      Или им, таки, лично Путин поручил заморозить жителей ГГМ и они как всегда отмажутся? Давай из методички, что-нибудь, а то понедельник скукотой замучил.
      Расскажи, кстати, сколько аварий на котельных было, эдак лет 20 назад, и сколько сейчас, в среднем. Так, чисто поржать, над тобою.
      У меня тут, в подъезде, светильник перегорел. Как в Гаагу писать заявление?

      • Отсутствие финансирования теплосетей и обьектов ЖКХ на протяжении всего путинского правления. Это и выливается в то, что трубы лопаются, а котельные останавливаются.

  9. Фото аватара

    С каких заслуг Гальяно-Горбуновску присвоили звание – массив? Это же не рельеф местности. Массив у горы, а тут дома. :scratch:

    • Фото аватара

      Масси́в (фр. massif — мощный, сплошной, лат. massa — ком, кусок[1]) — совокупность множества однородных предметов, составляющих единое целое, основная масса чего-либо или кого-либо[2], большое однородное по некоторому признаку пространство (например, лесной массив, жилой массив)[3][4].
      Но тебе же это не ведомо, правда, школьник?
      Причём это название (ГГМ) было выбрано, когда твои будущие родители даже не знали, что такое коитус.

      • Фото аватара

        Что, при копировании забыл номера ссылок убрать, дегенерат. Коитус между тобой и рашпилем устроить могу. Предполагаю, что ты, собака, разродишься надфилями, но в силу низкой социальной ответственности всё бросишь. Ты, когда прикрываешься чужой авой, не забывай свой гребешок прятать.

        • Фото аватара

          Решил воспользоваться твоей известностью. Подленько так.
          А я сначала подумала по развороту картинки , что решил использовать альтер-эго

  10. Фото аватара

    От слова массивный, самый большой

Оставить комментарий или два