ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.7°C

На Рождество «Красногвардеец» покажет фильм-караоке про Аллу Пугачёву. Зрители смогут петь прямо в зале кинотеатра!

Кинотеатр «Красногвардеец» покажет в Рождество, 7 января, два сеанса юбилейного фильма-концерта Аллы Пугачёвой в Кремлёвском дворце. Картина будет идти в караоке-версии, поэтому поклонники певицы из Нижнего Тагила смогут петь шлягеры прямо в зрительном зале, рассказали в муниципальном кинотеатре.

Минувшей весной легенда отечественной эстрады Алла Пугачёва провела большой концерт в Кремлёвском дворце, который был посвящён её 70-летию. Режиссёром шоу выступил лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореографом – режиссёр кино и телевидения Егор Дружинин, а также премьер Большого театра Артём Овчаренко.

Цены на билеты были слишком дорогие, поэтому не все смогли попасть на концерт Примадонны. Позже Пугачёва пообещала на своей странице в Instagram, что юбилейный вечер все желающие смогут увидеть в кинотеатрах.

7 января в «Красногвардейце» запланировано два сеанса фильма «Алла Пугачёва. Тот самый концерт» – в 15:40 и 17:20. Стоимость билета – 200 рублей. В кинотеатре предупреждают, что билеты лучше брать заранее, потому что их быстро раскупают.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Фото аватара

    А пить могут? Это важно.

  2. Фото аватара

    Согласен. Надо больше погружать и вовлекать зрителя в киноискусство. Петь в зале, когда рядом сидят люли, пришедшие посмотреть и послушать, но никак не соседа. Вот нежданчик. Ломай стереотипы! Покажите порнокартины Брасса и немецкий синематограф! Вовлеките зрителя в действо! Даёшь киноискусства в массы! Ура!

Оставить комментарий или два