ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле ищут 40-летнего мужчину, который домогался до школьницы

Полиция Нижнего Тагила распространила ориентировку на преступника, которого подозревают в домогательстве до несовершеннолетней. Информацию о нём уже публиковали, но с другим фотороботом.

В середине января в СМИ появилась информация о том, что 3 января около 14.30 во втором подъезде дома №22 по улице Матросова мужчина подстерёг школьницу и начал трогать её. Позже полицейские изъяли записи с камер наружного видеонаблюдения, расположенных в районе школы №56 по улице Гвардейская. На них были видны и жертва, и преступник. Со слов девочки составили портрет подозреваемого. И он отличается о того, который СМИ публиковали две недели назад.

На видео с камер наблюдения заметно, что по тротуару идёт мужчина в чёрном. Внезапно он замечает девочку, отходит с тротуара вглубь двора и идёт за ней, в сторону, противоположную той, куда он двигался изначально. Девочка тоже ведёт себя странно – постоянно останавливается и оборачивается.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», заявил руководитель следственного отдела СК по Тагилстроевскому району Пётр Понявин.

На вид предполагаемому педофилу 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, темно-русые волосы, лицо овальное. Был одет в темно-синие джинсы, черный короткий пуховик, туфли и вязаную шапку.

Если вы были 3 января около 14.30 в районе дома №22 по Матросова или проезжали мимо и заметили мужчину, а также если вы можете помочь в опознании предполагаемого преступника, обратитесь в полицию. Сообщений ждут по телефону: (3435 )97-60-02, на линию 02 или в отдел полиции №19 по телефону (3435) 97-69-31.

Фоторобот предполагаемого педофила, ММУ МВД “Нижнетагильское”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Фото аватара

    Когда найдешь в навозе скарабеев
    И рядом след, оставленный пигмеем
    Беги, не жди когда тебя он отымеет
    Здесь на ВН известный всем Андреев

    • Фото аватара

      Азария эдуардовна иди сдайся старая репожерка , тама тоже телевизор есть. Пса Пёс посмотришь

      • Фото аватара

        31.01.2020 , 16:15
        loginza- Андреев!
        Если ты сменил свой ник и аватарку, то уж замени и свой аппарат и провайдера. Ты всегда будешь заметен. Привет своему лучшему другу и почитателю. Он тоже хорошо заметен. Ваши секреты- не для всех секреты.

      • Фото аватара

        И хватит демонстрировать свою ущербность и недоумие.

  2. Фото аватара

    а кто соблазнит одного из малых сих, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской

Оставить комментарий или два