СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

В Нижнем Тагиле справки о судимости начали выдавать только в МФЦ

Справки о наличии или отсутствии судимости жители Нижнего Тагила теперь могут получить только в многофункциональных центрах. Такое правило начало действовать с понедельника, 10 февраля, сообщили в пресс-группе МВД «Нижнетагильское».

Раньше подать заявление о получении справки и получить её можно было в полиции. Сейчас такая возможность исключена. За документом о судимости тагильчане и жители Горноуральского городского округа должны обращаться в многофункциональные центры, которые есть во всех районах Нижнего Тагила:

– в Ленинском районе: улица Космонавтов, 45. Часы работы: с понедельника по воскресенье с 8 до 20 часов

– в Тагилстроевском районе: улица Металлургов, 46Б. Часы работы: понедельник, среда, четверг, пятница с 8 до 18 часов, вторник с 8 до 20 часов, суббота с 8 до 17 часов, воскресенье выходной

– в Дзержинском районе: проспект Вагоностроителей, 64. Часы работы: вторник с 8 до 20 часов, в остальном аналогичны МФЦ Тагилстроевского района.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Фото аватара

    Справка об отсутствии судимости? А где взять справку об отсутствии брака со всеми женщинами?

  2. Политика действующего режима – взаимодействие рабов с властями только через тоталитарную контору под названием МФЦ.

  3. Вот раньше хорошо было,ворам ноздри рвали и каждый видел что за чел.с тобой рядом! И справок нинадо собирать,может уж вернуться к этому,не ну,а чё! Всё равно в 18 век сползаем :yes:

Оставить комментарий или два