Волейболистки «Уралочки-НТМК» победили подмосковное «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» в 14 туре российской «Суперлиги Париматч» обыграла подмосковную команду «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1. Заключительная игра плей-оффа состоится 23 февраля в Нижнем Тагиле.

В первом сете спортсменки из Подмосковья много ошибались, поэтому партия осталась за уральскими волейболистками – 25:19. До середины второго сета шла равная борьба, но потом «Уралочки» вырвались вперёд со счётом 25:20. Третью партию выиграли «Заречье», однако в последнем сете волейболистки из Екатеринбурга победили соперниц, обогнав их на четыре очка.

Всего в первенстве осталось провести две игры, затем начнётся плей-офф. В предстоящую субботу, 15 февраля «Уралочку» ждёт важный гостевой поединок с калининградским «Локомотивом». А затем состоится заключительная игра, которая пройдёт 23 февраля в Нижнем Тагиле.

Матч “Уралочка-НТМК” – “Заречье-Одинцово”. Фото: пресс-служба ВК “Уралочка-НТМК”