ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Полиция Нижнего Тагила ищет 40-летнего мужчину, укравшего шуруповёрт из магазина стройматериалов

В полиции Нижнего Тагила устанавливают личность мужчины, который украл дрель-шуруповёрт из магазина инструментов в центре города. Его лицо крупным планом запечатлела камера видеонаблюдения, рассказали ИА «Все новости» в пресс-группе МВД «Нижнетагильское».

С заявлением о хищении шуруповёрта в полицию обратились работники торговой точки на проспекте Ленина, 13. Судя по записям камеры видеонаблюдения, под подозрение попал мужчина лет 40 в тёмной шапке и в куртке с чёрными вставками.

Если вы узнали этого мужчину или у вас есть информация о возможном подозреваемом, позвоните в полицию по телефонам (3435) 97-64-02 (20) или 02.

Видео камер наблюдения в магазине

Подозреваемый в краже шуруповёрта. Фото с камер видеонаблюдения

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Фото аватара

    Дядя отдай!

  2. Фото аватара

    — Душенька, милочка, красавица, — засипел Коровьев, переваливаясь через прилавок и подмигивая продавщице, — не при валюте мы сегодня… ну что ты поделаешь! Но, клянусь вам, в следующий же раз, и уж никак не позже понедельника, отдадим все чистоганом. Мы здесь недалеко, на Садовой

  3. Фото аватара

    Я его знаю. Это мужик, укравший шуруповерт

  4. Фото аватара

    Целый экшн выложили. Тут есть экспозиция, завязка, кульминация и эпилог. Все в лучших традициях произведений и кинематографа.

    • Фото аватара

      Ага, зашла такая деловая колбаса и перчаточки натягивается на руки… Ещё бы чулок на голову натянул.

      • Унылый ничего не хочешь написать про тех которые воруют миллиардами не надевая перчаток,попадаются,получают 3 года условно и ещё и конфискованное им возвращают,нет,не хочешь?!. Смотри-ка преступление века,сейчас этому бедолаге пятёрочку впаяют и делов-то,не с элиты же! Я его не оправдываю,но и наказание должно быть адекватным!

  5. Фото аватара

    Почему уверенно 40 лет?
    Обычно я осуждаю воров , но какое-то чувство: .Что ему крайне важен был этот инструмент ,
    а вот рассчитаться нечем…
    Не от хорошей жизни , ОЙ, не от хорошей…..

Оставить комментарий или два