СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тагильский тренер по плаванию Владислав Смирнов ищет свидетелей ДТП в центре города

Тренер по плаванию Владислав Смирнов просит откликнуться свидетелей столкновения двух иномарок, которое произошло в центре Нижнего Тагила.

Авария случилась около 13 часов в субботу 2 мая. Автомобиль Chrysler под управлением 37-летнего Владислава Смирнова ехал по улице Газетная в сторону Центрального рынка. На перекрёстке улиц Газетная и Первомайская иномарка столкнулась с автомобилем Mitsubishi, за рулём которой была 27-летняя тагильчанка.

В аварии никто не пострадал. Однако машины получили серьёзные технические повреждения, рассказали ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД. Сейчас Владислав ищет свидетелей ДТП.

«2 мая в 12.50 двигался на зеленый свет по улице Газетной в сторону рынка. На перекрестке с улицей Первомайской на большой скорости летела Mitsubishi. Успел уйти влево, но удар был сильный. Обе машины в хлам, люди живы и здоровы. Девушка за рулём без страховки. Кто видел или ехал мимо с видеорегистраторами, позвоните по телефону 8 (912) 232-01-01 или в ГИБДД», – написал Смирнов на своей странице ВКонтакте.

Тагильский тренер Владислав Смирнов много раз помогал другим людям, попавшим в беду. В 2016 году он в Анапе спас семью, которую унесло на матрасе в открытое море. В 2017 году Владислав помог выбраться из кювета двум пенсионерам, чей автомобиль вылетел с дороги. А два года назад Смирнов тушил горящий дачный дом соседей.

Место происшествия. Фото: страница Владислава Смирнова ВКонтакте

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus