ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Топ-3 сайтов для изучения английской грамматики

Сегодня интернет предоставляет неограниченные возможности для изучения английского языка, но выбор настольно большой, что глаза разбегаются. Становится так просто потерять лишнее время, выбрав неподходящие для своих целей уроки. Мы помогаем тем, кто желает получить новые знания. Все представленные сайты идеально подходят как для самообучения, так и для дополнительной работы с преподавателем.

Bistroenglish 

Преподаватель английского Оксана Долинка желает изменить мир, научив разговаривать на английском, как можно больше людей. И у нее это отлично получается! Видеоуроки и аудиокурсы собирают миллионы просмотров в сети. Подача материала настолько увлекательна и проста, что многие пользователи удивляются, почему так не преподают язык в школе. На главном сайте Bistroenglish есть уроки для проработки фраз на каждый день, изучение новых слов по песням, фильмам и даже увлекательный блог о путешествиях.

Для желающих серьезно заняться обучением, есть несколько эффективных видеокурсов:
– разговорный английский для начинающих
– для среднего уровня по фильмам
– деловой английский за пять недель

Кому подойдет курс: для новичков и для более продвинутых пользователей.

LearnEnglish

Британский сайт создан для взрослых, которые желают улучшить навыки разговора на английском языке. На канале можно найти разделы с грамматикой и полезными советами. Перед началом работы пользователю предлагается пройти тест, чтобы определиться с уровнем языка. Это нужно для оптимального выбора уроков.

Кому подойдет курс: взрослым, с достаточно сильными знаниями английского, но желающим подтянуть существующий уровень.

Perfect English Grammar
Сайт для тех, кто желает обрести глубокие знания грамматики в английском языке. Здесь опубликованы различные упражнения для проработки нюансов речи. Сайт не располагает мемами, картинками, песнями и всем тем, что используют другие ресурсы для привлечения новых студентов. Зато все материалы изложены в четкой и доступной форме.

Кому подойдет курс: людям, которые запутались в английской грамматике.

При выборе курса и сайта обязательно ориентируйтесь на ваш уровень владения языком. Изучение английского должно быть постепенным. Выбирайте подходящий сайт по изучению английского и начните улучшать свою жизнь прямо сейчас, ведь сегодня так важно уметь говорить на английском!

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus