ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Филармония предлагает не сдавать билеты на несостоявшиеся концерты и получить дополнительную скидку

В филармонии Нижнего Тагила предложили слушателям, которые не смогли попасть на весенние концерты, сохранить билеты и получить скидку 20% на новые выступления музыкантов.

Каждому слушателю, сохранившему билет на концерты, отложенные с 19 марта 2020 года, даётся скидка 20% на новые мероприятия. Если были куплены два билета, соответственно, скидка предоставляется на каждый из них. Также эта акция касается и обладателей абонементов на концерты. Получается, что по несданному билету можно будет попасть на перенесённое выступление и дополнительно купить со значительной скидкой билет на ещё один концерт.

Также скидкой могут воспользоваться и слушатели, которые хотели попасть программу Лоренцо Гьельми 16 марта и «Салют Победы» 28 апреля. В этом случае за несостоявшиеся концерты деньги будут возвращены, а скидка при покупке билетов на программы нового сезона станет извинением за отмену выступлений, добавили в филармонии. Акция «Сохрани билет» продлится с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года.

В филармонии надеются, что к июлю эпидситуация стабилизируется и удастся сформировать календарь выступлений на новый сезон. И тогда станут известны даты концертов, которые не состоялись весной.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus