ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Нижний Тагил впервые встретил День молодёжи онлайн с нашими друзьями из «Экорадио»

Пандемия навсегда изменила нашу жизнь, но не смогла забрать возможность отрываться. 27 июня Нижний Тагил впервые встретил День молодежи не на городских площадках, а у радиоприёмников, смартфонов и экранов. Большой марафон с живой музыкой, гостями и подарками провели диджеи Экорадио. Его можно было не только послушать, но и посмотреть – прямую трансляцию вела телекомпания «Телекон».

За два часа в эфирной студии побывали мэр Владислав Пинаев, чемпионка Европы по боксу Ирина Потеева, депутат гордумы Гаджи Абдулов и другие гости. Они поздравили город с Днем молодёжи. За музыкальное настроение отвечала кавер-группа «Формат звука». Партнёры праздника – магазин одежды «Золотая звезда», сеть «Додо Пицца», стоматологическая клиника «GalaDent», компания «Потолковый мастер» и сеть магазинов «Мастер сантехник» – вместе с ведущиими разыграли среди зрителей и слушателей сертификаты и другие призы.

Весь месяц Городской дворец молодёжи проводил серию онлайн-конкурсов «Попади в десятку!». Участникам нужно было петь, танцевать, делиться кулинарными рецептами и всё это снимать на камеру. В прямом эфире «Экорадио» отметили лучших из них. А совсем скоро самые интересные снимки можно будет увидеть на городских билбордах.

  • 1/4

    Так отмечали на "Экорадио" День молодежи-2020 

  • 2/4

     

  • 3/4

     

  • 4/4

    Так отмечали на "Экорадио" День молодежи-2020 

Партнерский материал

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus