ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

В арт-резиденции под Нижним Тагилом пройдёт благотворительный показ мод

В арт-резиденции в посёлке Черноисточинск, расположенной на месте бывшего Демидовского завода, состоится благотворительный показ мод. Все вырученные деньги направят на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей.

Модный показ пройдёт в четверг, 8 октября, в 20 часов на креативном пространстве «Арт-Резиденция» по адресу Черноисточинск, улица Кирова, 2А. Зрители смогут увидеть коллекции одежды екатеринбургских дизайнеров на моделях международного агентства. В показе будут участвовать финалистка конкурса «Русский Силуэт» Дарья Ткачук с коллекцией «Metamorphoses», дебютантка Юлия Савина представит платья, которые могут трансформироваться под нужный размер, а дизайнер Soul продемонстрирует коллекцию «Живая Материя», в которой обращение к природным мотивам соседствует с современными формами.

Гости смогут увидеть уникальную коллекцию экспонатов сохраненных образцов уральского деревянного зодчества, многим из которых более века, в музее наличников «Вычурны Балясины». А местные художники представят свои картины.

Участники будут работать бесплатно. Все вырученные деньги с модного показа пойдут на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей нижнетагильского благотворительного фонда «Живи, малыш».

Афиша благотворительного показа мод

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus