ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

На дорогах Среднего Урала заработали новые камеры, которые будут помогать штрафовать водителей-нарушителей

На дорогах Свердловской области заработало свыше десятка новых стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

В Екатеринбурге на перекрёстах появилось 13 новых камер. Они фиксируют нарушения правил дорожного движения, связанные с проездом на запрещающий сигнал светофора, выезд за стоп-линию, нарушение рядности.

Адреса комплексов:

– Билимбаевская-Расточная,
– Бебеля – Автомагистральная,
– Шефская – Фронтовых Бригад,
– Белинского – Декабристов,
– Машиностроителей – Донбасская,
– Академика Бардина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной,
– Малышева – Комсомольская,
– Малышева – Восточная,
– Бебеля – Пехотинцев,
– Татищева – Токарей,
– Грибоедова – Димитрова – Пархоменко,
– Челюскинцев – Восточная,
– Малышева – Московская.

Помимо этого на улице Амундсена, на участке от Академика Вонсовского до Объездной дороги, а также на улице Московская (в районе переулка Рижский) комплексы уже фиксируют превышение скоростного режима.

Также превышение скоростного режима теперь фиксируется на 1 км трассы Верхняя Пышма – Невьянск (между улицами Сыромолотова и Трудовая), на 2 км и 4 км автодороги подъезда к Верхней Пышме со стороны трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

В Нижнем Тагиле и пригороде сегодня действуют 27 стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД. Передвижные камеры устанавливают на аварийных участках дорог – на Восточном и Черноисточинском шоссе, улице Алтайская, Серовской трассе, автодорогах Нижний Тагил – Нижняя Салда, Нижний Тагил – Усть-Утка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus