ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Где смотреть ТВ-передачи с актуальными новостями

Хотите всегда быть в курсе последних событий и первыми узнавать самые актуальные новости? Тогда посмотрите популярные ТВ-передачи из представленной подборки.

No comment (Евроновости/Euronews)
Новостная программа No comment выходит на европейском информационном канале с круглосуточным вещанием. Euronews представляет видеохронику мировых событий, сопровождаемую аудиокомментариями на 12 языках. В эфире новости на разные темы: от информативных спортивных сюжетов до культуры, науки, технологий и природы.

Согласно политике канала, некоторые видеоролики не требуют пояснений. Поэтому все видео No comment длиной в пару минут транслируются без редактирования и с оригинальным звуком. Короткометражные кадры буквально «говорят сами за себя», показывают зрителю все как есть, чтобы он мог составить собственное мнение о происходящем.

Новости (Известия)
Новостная программа на информационном телеканале «Известия» ежедневно обозревает последние новости в мире политики, экономики, культуры и спорта. Зрителям предлагаются хроники происшествий, свежие репортажи и интересные интервью.

Телеканал «Известия» был создан для того, чтобы максимально оперативно сообщать зрителям о важнейших событиях в России и мире. Поэтому каждые 15 минут в эфире – свежий выпуск новостей, что позволяет узнавать обо всем из первых рук. Над передачей работают сразу 2 телевизионные службы: «РЕН ТВ» и «Пятый канал». Программа имеет возрастное ограничение 16+.

BBC World News
Один из самых крупных международных каналов BBC World News выступает лидром в освещении актуальных мировых новостей. Обеспечивает зрителей информацией о самых последних событиях в спорте и бизнесе. Программа предоставляет глубокий анализ глобальных новостей, обзоры и интервью с экспертами, деловые репортажи из финансовых центров.

Одной из новостных программ выступает BBC News with Katty and Christian, которую ведут известные британские журналисты Кэтрин Кэй и Кристиан Фрейзер. В сравнении с обычными новостями передача сопровождается успешными попытками дерзкого остроумия и веселья. Программа имеет возрастное ограничение 12+.

Главные новости (РБК)
На информационном телеканале «РБК» каждый час выходит новостная программа с обзором главных событий, произошедших за это время. В эфире обзор экономических, политических и финансовых новостей России и зарубежья. Зрители могут наблюдать за прямыми включениями и специальными репортажами.
В рамках передачи предлагаются только качественные и проверенные новости, достоверность которых не подвергается сомнению. Они сопровождаются прогнозами и комментариями экспертов, аналитическими обзорами, интервью с ведущими политиками и бизнесменами. Программа имеет возрастное ограничение 16+.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Информация на правах рекламы

1. No comment/Без комментариев.

BBC World News/Би-би-си Мировые новости

BBC News with Katty and Christian/Новости Би-Би-Си с Кэтти и Кристианом

2. Ограничение No comment/Без комментариев – 16+

3. ООО “Иви.ру”

ОГРН 1077758948112

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus