ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Тагильчан зовут на вакцинацию от коронавируса в ТРЦ Depo в выходные

3 и 4 апреля в ТРЦ Depo на Свердловском шоссе в Нижнем Тагиле пройдет массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Тагильчанам будут ставить препарат «Спутник V».

Мобильный пункт вакцинации врачи Демидовской горбольницы развернут возле фудкорта, у магазина Acoola. Поставить прививку от ковида можно будет 3 и 4 апреля с 10 до 22 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Вакцина бесплатная для всех желающих.

1000 доз «Спутника V» будут находиться в специальном термоконтейнере. На второй этап вакцинации тагильчанам нужно будет прийти в поликлинику на Горошникова, 37.

«Такой опыт мобильных пунктов сейчас действует по всей стране, практически во всех крупных городах. Никаких сложностей с этим нет. Если мы увидим хорошую активность населения и при наличии вакцины, эта акция будет проводиться каждые выходные. Мы не планируем менять локацию, потому что ТЦ DEPO, на наш взгляд и взгляд управления соцполитики, наиболее востребованная среди населения города торговая площадка», — рассказал АН «Между строк» главный врач Демидовской больницы Сергей Овсянников.

Поставить прививку от коронавируса по-прежнему можно во всех городских поликлиниках, но необходимо попасть в лист ожидания. Для этого предварительно нужно записаться на сайтах медучреждений или по телефонам колл-центров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus