ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Уральские авиалинии» вновь запускают беспересадочный рейс из Екатеринбурга до Минска

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» во второй раз с начала этого года запускает беспересадочный рейс по направлению Екатеринбург — Минск. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Сообщается, что рейсы будут выполняться со 2 июня один раз в неделю по средам. Из Екатеринбурга в столицу Беларуси будет выполняться рейс в 00:45, обратный вылет — в 03:05. Время лайнера в пути из уральской столицы составит 3 часа 20 минут. Стоимость билета в одну сторону составит 10 тысяч рублей, перелет «туда-обратно» — 19 тысяч рублей.

«Уральские авиалинии» уже имели планы по запуску беспересадочного рейса между Екатеринбургом и Минском в феврале, однако в силу низкого спроса реализовать их не удалось .Авиакомпания станет вторым перевозчиком на данном направлении. Ранее рейсы по этому маршруту начала выполнять национальный белорусский перевозчик «Белавиа».

Для вылета в Беларусь, помимо российского паспорта и билета, требуется справка с отрицательным результатом на COVID-19, полученным не ранее, чем за 72 часа до посадки. По возвращении в Россию потребуется заполнить анкету на портале госуслуг, а также сдать два ПЦР-теста на коронавирус.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus