ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Подарки, конкурсы и волны музыки: отмечай День молодёжи с «Экорадио»!

В субботу, 26 июня, жителей и гостей Нижнего Тагила ждет 11-часовой марафон подарков, конкурсов и музыки на «Экорадио» – всё это в честь Дня молодежи. Диджеи разыграют беспроводные наушники, умные часы, сертификаты и другие призы.

С 10 часов утра до 21 часа тагильчане смогут выиграть в конкурсах колонки, беспроводные наушники, power-банки от генерального спонсора – сети магазинов по продаже аксессуаров для сотовых телефонов «Зацени», а также сертификаты от компании «Хорошие двери», сети магазинов «СушиМаркет» и мясные наборы от «Доброгоста». В студию «Экорадио» придут интересные гости: молодожены, зарегистрировавшие брак 26 июня, руководитель тагильского воркаут-движения Рустам Хайруллин и другие яркие представители города. Первым поздравит тагильчан мэр Владислав Пинаев.

А за музыкальное настроение в этот день будут отвечать сразу три кавер-группы: «Контрабанда», «Чарли» и «БитБар».

Городской дворец молодежи в честь праздника проводил различные творческие конкурсы и акции. Например, тагильчане соревновались в конкурсе на лучший эскиз монументальной скульптуры «Центр притяжения», которую изготовят и установят на набережной Тагильского пруда в 2022 году. Талантливые вокалисты и танцоры записывали свои выступления на видео и выкладывали в соцсети. А фотографы делали снимки лучших мест для встреч и свиданий – скверы, парки, мосты. Каждый победитель этих конкурсов получит дипломы, памятные подарки и свою минуту славы в прямом эфире «Экорадио» 26 июня.

Включай «Экорадио» на 103,0 FM с 10 утра в субботу, 26 июня и отмечай ярко День молодежи!

  • 1/2

    Так отмечали на "Экорадио" День молодежи-2020 

  • 2/2

    Так отмечали на "Экорадио" День молодежи-2020 

Партнёрский материал

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus