ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

В Нижнем Тагиле работник УВЗ задушил подругу и покончил с собой

В Нижнем Тагиле 30-летний сотрудник «Уралвагонзавода» задушил 18-летнюю знакомую, а затем покончил с собой. Трагедия произошла в Дзержинском районе, рассказал ИА «Все новости» осведомлённый источник.

По данным инсайдера, вечером в понедельник 18 октября Александр И. с 18-летней подругой сходили на тренировку. А уже дома мужчина задушил девушку – мотивы его поступка и обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Вероятно, осознав тяжесть преступления, тагильчанин решил свести счёты с жизнью.

Мужчина написал маме потерпевшей сообщение с извинениями и отправился на «Уралвагонзавод», причем не в свою смену, говорит источник на предприятии. Ранним утром его тело без признаков жизни обнаружили на земле. По данным инсайдера, мужчина погиб в результате падения с высоты.

В управлении СК по Свердловской области обстоятельства трагедии не комментируют. В пресс-службе «Уралвагонзавода» подтвердили, что на их территории случилось чрезвычайное происшествие.

«Все обстоятельства случившегося устанавливают следственные органы. На предприятии создана и работает комиссия. Администрация, коллеги приносят соболезнования родным и близким покойного», – сказали в компании.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus