ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Кинотеатр из Нижнего Тагила позвал горожан на фестиваль эротического кино

В Нижнем Тагиле пройдут предпремьерные показы фестиваля эротического кино «Best Erotic Shorts» (18+). Свежий сборник короткометражек покажет кинотеатр «Красногвардеец» накануне Дня всех влюблённых 12 и 13 февраля.

По словам организаторов, в программу вошли 11 фильмов от режиссеров из США, Германии, Нидерландов, Франции, Швейцарии, Испании, Аргентины и Мексики. Киноработы снимали с 2011 до 2020 года. Фильмы будут демонстрировать на языке оригинала с русскими субтитрами.

«Сюжеты, объединенные общей эротической темой, рассказывают самые разные истории: от принятия новых сторон своей сексуальности, исследования сексуальных фантазий до эротических путешествий с сюрреалистической анимацией. Подборка картин такая, что вы не будете чувствовать себя неудобно из-за откровенных сцен. Эротика лишь магнит, с помощью которого режиссеры говорят на важные жизненные темы. Кроме того, большинство фильмов сняты с хорошим чувством юмора и красивым визуальным рядом», – рассказали в «Красногвардейце».

В национальный прокат сборник выходит 17 февраля. Но зрители из Нижнего Тагила смогут увидеть его на несколько дней раньше премьеры.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus