ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-5.8°C

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, который украл телефон у посетителя бара на Вые

В Нижнем Тагиле оперативники задержали подозреваемого в краже сотового телефона у посетителя бара “Девичья башня” по улице Космонавтов. Инцидент произошел в ночь на 27 марта.

По данным следствия, у 30-летнего тагильчанина возник конфликт с одним из посетителей увеселительного заведения. Во время ссоры потерпевший выронил телефон, а его оппонент подобрал гаджет за 17 тыс рублей и отказался отдавать.

Подозреваемым оказался ранее судимый 29-летний житель Дзержинского района, сказали информагентству “Все новости” в пресс-группе местной полиции. За его плечами сроки за разбойное нападение и грабеж. В последний раз он освободился из колонии летом 2020 года. С тех пор находился под административным надзором в органах внутренних дел.

Задержанный дал признательные показания, при осмотре в его квартире полицейские изъяли похищенный сотовый телефон, которым он сам стал пользоваться. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье “Кража”. Гаджет вернули владельцу.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Кадры с места происшествия. Предоставлено полицией Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus