ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Новые фильмы-драмы с закрученными сюжетами

Новые драматические фильмы позволяют увидеть, как любовь способна преодолеть сложные обстоятельства. Здесь будут и происки мафии, и подмена детей, и ядерная катастрофа, и непростое путешествие. Со всеми этими трудностями предстоит справиться любящим сердцам.

Вестсайдская история (18+)

Интересно наблюдать за тем, как современные Ромео и Джульетта пытаются сохранить свою любовь наперекор сложившимся обстоятельствам. Главные герои фильма (16+) Мария и Тони живут в Нью-Йорке, они любят друг друга. Но отношения омрачает то, что семьи парня и девушки враждуют. Молодые люди хотят прекратить стычки, но в одной из таких разборок Тони убивает Бернардо, который является лидером банды Акул (именно на её стороне выступает семья Марии). Сможет ли любовь преодолеть такие сложные обстоятельства, узнают те, кто посмотрят современную драму “Вестсайдская история”.

Параллельные матери (18+)

Немало мелодраматических сюжетов было основано на подмене детей. Не исключение и данный. Но в фильме (16+) всё это происходит на фоне трагических событий. Фотограф Джанис знакомится с судебным археологом по имени Артуро. Девушка просит специалиста, чтобы он помог ей раскопать братскую могилу, в которой покоятся останки жителей посёлка и прадеда Джанис. Это – ужасные последствия испанской гражданской войны. Несмотря на то, что мужчина женат, он заводит отношения с Джанис, в результате которых женщина беременеет. Когда приходит время родов, ее кладут в палату вместе с юной Анной. Но радость материнства впоследствии омрачается тем, что в результате теста ДНК главная героиня фильма “Параллельные матери” узнает, что дочка ей не родная.

Чернобыль (18+)

Даже во времена ужасной катастрофы есть место любви. Фильм “Чернобыль” является новинкой 2021 года. Главных героев сыграли Данила Козловский и Оксана Акиньшина. Пожарный Алексей отправляется в Чернобыль с ликвидаторами последствия аварии, чтобы предотвратить ещё один взрыв. У молодого мужчины есть девушка и маленький сын, которых он очень любит. Тем сложнее Алексею отважиться спуститься в самое пекло реактора. Но пожарный быстро принимает сложное решение. И вместе с водолазом Борисом и инженером Валерой проникает в жерло опасного реактора, которое наполнено горячей водой.

Родные (18+)

Чтобы расслабиться, напоследок можно посмотреть комедийную драму. Любовь бывает разной. А когда ей уже много лет, отношения могут притупиться. Но герой Сергея Бурунова не даст им этого сделать. Вместе со своей семьёй он отправляется на Грушинский фестиваль. По дороге путешественников ждёт немало приключений. У Павла, роль которого исполняет Бурунов, непростой характер. Тем сложнее семье сплотиться, особенно, если этому мешают различные непредвиденные обстоятельства.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi
Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus