ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

В Нижнем Тагиле потеплеет до +16°С, но пойдут дожди

В Нижнем Тагиле на этой семидневке воздух может прогреться до +16°С, а во второй половине недели пройдут дожди. Об этом информагентству “Все новости” рассказала главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко.

«Погода в Нижнем Тагиле с 11 по 13 апреля будет достаточно устойчивой: осадки маловероятны – мы ожидаем теплую погоду. В четверг воздух может прогреться до +16°С, однако в этот день придет придет небольшой циклон, поэтому в четверг, пятницу и выходные пойдут дожди. Также в выходные из-за циклона произойдет небольшой похолодание», — сказала Шепоренко.

С 11 апреля по 13 апреля ночные температуры в Нижнем Тагиле не будут опускаться ниже +2°С, а дневные будут повышаться до +14°С. Ветер южный, юго-западный, до 5 м/c. Существенных осадков не ожидается.

Ночью в четверг 14 апреля ожидается +5°С, а в дневные часы воздух прогреется до +16°С, будет облачно и пойдет дождь. С пятницы, 15 апреля, до конца недели, синоптики, помимо дождей, обещают небольшое похолодание. Ночью температура воздуха будет держаться на отметке +3°С, а днем – до +12°С.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus