СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

В Нижнем Тагиле подростки попытались проникнуть в хозмаг

В Нижнем Тагиле в ночь на 21 апреля компания подростков попыталась проникнуть в магазин “Хозтовары” по проспекту Вагоностроителей, 2. Инцидент запечатлела камера наружного видеонаблюдения.

На кадрах видно, как молодые люди, озираясь, подходят к подвальному окну около крыльца магазина и пытаются поднять рольставни. Из-за того, что попытки это сделать оказываются безуспешными, подростки несколько раз пинают ставни, оставляя вмятины, и уходят. От нападок молодых людей также пострадала входная группа магазина.

Хозяйка магазина Наталья рассказала информагентству “Все новости”, что из-за нанесенных повреждений один из входов в торговую точку оказался заблокирован. Зайти через него теперь невозможно.

“У меня два крыльца и два входа. Рольставни на одном из них они испортили, теперь их нельзя открыть, поэтому менять придется, скорее всего. Еще пытались открыть, а потом запинали подвальное окно”, – сказала предпринимательница.

Мотивы поступка подростков женщине неизвестны. Она не представляет, что могло понадобиться в хозмаге молодым людям, которые “курят одну сигарету на двоих”.

В правоохранительных органах знают об инциденте: накануне Наталья написала заявление в отдел №17. На место выезжали оперативники и проводили осмотр. Сейчас организована проверка. В МВД просят очевидцев происшествия обратиться в полицию по телефону 97-68-02.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus