СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Волейболистки «Уралочки» сделали первый шаг к победе в чемпионате России

«Уралочка-НТМК» на выезде обыграла калининградский «Локомотив» в первом матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди женщин. Игра завершилась со счетом 3-0 (26:24, 26:24, 28:26). Об этом рассказали в пресс-службе спортклуба.

Лидерами в свердловской команде стали Айлама Сесе – 20 очков, Ксения Парубец – 15 очков и Елизавета Фитисова – 14 очков, Таким образом, команда из Екатеринбурга повела в серии до трех побед со счетом 1:0. Второй матч состоится сегодня также в Калининграде, начало – в 22:00 по уральскому времени.

Далее свердловские спортсменки встретятся в финале с калининградскими волейболистками в 17:00 8 мая, а также 9 мая (если потребуется). Они состоятся в Нижнем Тагиле на арене «Металлург-форум».

Вход на матчи будет бесплатным, ЕВРАЗ организует подвоз болельщиков из разных районов города.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus