ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Уралочка» уступила «Локомотиву». Медали чемпионата России могут разыграть в Нижнем Тагиле

«Уралочка-НТМК» на выезде уступила калининградскому «Локомотиву» во втором матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди женщин. Игра завершилась со счетом 1-3 (25:22, 15:20, 24:26, 16:25). Об этом рассказали в пресс-службе спортклуба.

«Локомотив» сразу овладел инициативой в матче. Несмотря на замену Веры Костючик на Ксению Смирнову, «Уралочке» не удалось взять верх над калининградскими волейболистками. Лишь в третьем сете свердловчанки выхватили победу, однако на исход всего матча это не повлияло.

Теперь свердловские спортсменки продолжат финальную серию до трех побед в Нижнем Тагиле. Матчи состоятся в 17:00 8 и 9 мая на арене «Металлург-форум». Одной из команд необходимо для чемпионства выиграть две встречи кряду. В случае ничьи пятый, решающий поединок, пройдёт 12 мая в Калининграде.

Вход на матчи будет бесплатным, ЕВРАЗ организует подвоз болельщиков из разных районов города. Также можно будет посмотреть онлайн-трансляцию по ссылке.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. Почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus