ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Массовая драка подростков с мужчинами в Нижнем Тагиле попала на видео

Массовое избиение местных жителей подростками в Нижнем Тагиле попало на видео. Выяснилось, что во время конфликта пострадали трое мужчин, а не один. Досталось не только жильцу дома на улице Орджоникидзе, с которым выясняли отношения подростки из-за сделанного им в подъезде замечания, но и двум прохожим, которые пытались заступиться за него.

“Мужчина, пожилой, ему очень сильно пробили висок, то есть они разбили об него бутылку. А молодого мужчину они стукнули со всей дури в затылок осколком кирпича. Потом они еще наносили ему удары ножом”, – сказали очевидцы паблику ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил».

Местные жители теперь боятся выходить из дома и отпускать детей на прогулку. Они считают, что компания участвовавших в драке подростков продолжит их терроризировать, и просят полицию принять меры. Жильцы дома утверждают, что один из школьников давно разгуливает с ножом и был замечен в порче колес припаркованных во дворе машин.

“Мы вообще боимся лишний раз нос из квартиры высунуть! Ведь если они не испугались того, что рядом были люди, был день, страшно даже представить, что могут выкинуть эти отморозки под покровом темноты или если встретят нас по одиночке”, – комментирует местный житель.

Инцидент произошел 12 мая. Участникам потасовки было от 13 до 16 лет. Пятерых подростков, наносивших удары мужчинам, после драки задержали и доставили в отделение. Полиция организовала проверку по факту причинения телесных повреждений пострадавшим. Также происшествием заинтересовалась прокуратура.

Видео: паблик ВК “Инцидент Нижний Тагил”

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом. Почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus