ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Полиция Нижнего Тагила ищет мужчину, на которого набросился водитель маршрутки

Полицейские Нижнего Тагила начали проверку инцидента, в котором водитель автобуса с кулаками набросился на пожилого мужчину. Оперативники разыскивают самого пострадавшего, а также свидетелей случившегося.

Конфликт между водителем автобуса №50 и прохожим произошел 13 июня около 19 часов на конечной маршруток по проспекту Строителей. Видео, на котором запечатлена потасовка, широко разошлось в соцсетях. Что стало причиной драки – неизвестно. Судя по комментариям под роликом, мужчина обратился к водителю, а тот в ответ начал материться, угрожать и наносить удары руками и ногами.

Полицейские уже начали разбирательство. Личность водителя установили, теперь необходимо найти второго участника конфликта. Пассажира, а также очевидцев простят позвонить по телефону 47-71-02, или прийти в дежурную часть отдела №18 по адресу Красная, 10.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Видео: группа ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus