ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Многодетные семьи могут со скидкой отправиться в железнодорожное путешествие

В РЖД решили вернуть скидки на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования для многодетных семей. Информация об этом появилась в Telegram-канале перевозчика.

“Семьи с тремя и более детьми, младшему из которых не исполнилось 18 лет, в этом году снова могут оформлять скидку на поездки по России в купейных вагонах поездов дальнего следования”, – говорится в сообщении.

Теперь предложение будет действовать не только летом, но и в течение всего года. Период проведения акции – с 15 июня 2022 до 31 декабря 2024 годов. Билеты со скидкой 15% уже доступны на сайте компании, в мобильном приложении “РЖД Пассажирам”, а также в железнодорожных кассах.

Чтобы начать путешествовать с выгодой, нужно зарегистрироваться в программе лояльности “РЖД Бонус”, одному из членов семьи прийти в кассу АО “ФПК” и получить статус “Большая семья”, предъявив кассиру необходимые документы.

Ранее Госдума приняла закон о бесплатном проезде детей в возрасте от пяти до семи лет в электричках без предоставления отдельного места по аналогии с городским транспортом. Председатель ГД Вячеслав Володин подчеркнул, что нововведение станет дополнительной мерой поддержки семей с детьми.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus