СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Из Екатеринбурга запускают прямой авиарейс в Астрахань

С 8 июля компания «Уральские авиалинии» открывают новый рейс U6-203/204 Екатеринбург – Астрахань – Екатеринбург. Полёты будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Время в пути около 2,6 часов.

Стоимость авиабилетов от 8 115 руб в одну сторону и от 16 200 руб туда-обратно. Независимо от тарифа, их можно вернуть. Детям предоставляется скидка 50% на перелёты по России.

«В любое время года в дельте Волги вас ждёт крупный улов, летом особенно активны карп, сазан, лещ, красноперка. В регионе высоко ценят рыбный промысел, даже устанавливают тематические памятники: Вобла-кормилица, Золотая рыбка, Памятник осетру. А если вы далеки от удочки, то можете полакомиться знаменитыми астраханскими арбузами и побродить в историческом центре города. В июле-августе, в сезон цветения «каспийской розы» (лотоса), отправляетесь на незабываемую лодочную прогулку по лотосовым полям», – отмечают в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Сейчас из уральской столицы до Астрахани прямых рейсов нет. Можно добраться только с пересадкой, чаще всего через Москву. Билеты стоят от 7 тыс рублей и выше. В пути придется провести минимум семь часов.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus