ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Синоптики рассказали, когда в Нижний Тагил придет похолодание

Большую часть недели в Нижнем Тагиле сохранится теплая погода, похолодание с небольшими дождями вероятно ближе к выходным. Об этом информагентству «Все новости» рассказала главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко.

«Сейчас и в ближайшие дни температура будет держаться на достаточно комфортных отметках. Только к пятнице воздух на несколько градусов из-за антициклона охладится, временами будут идти небольшие дожди”, – сказала метеоролог.

В понедельник, 10 октября, будет облачно с прояснениями, температура воздуха днем — до +14°С, ночью — до +8°С. Во вторник, 11 октября, небо будет преимущественно облачным, днем воздух прогреется до +12°С, а к ночи остынет до +3°С.

В среду, 12 октября, синоптики прогнозируют облачное небо, температура воздуха в дневные часы — до +10°С, в ночные — до +4°С. В четверг, 13 октября, будет облачно, возможен небольшой дождь, днем столбики термометров поднимутся до +12°С, а к ночи опустятся до +4°С.

В пятницу, 14 октября, синоптики ожидают пасмурную погоду, возможен дождь, днем воздух прогреется до 8°С, ночью он остынет до +5°С. В выходные синоптики также обещают кратковременные дожди. Температура воздуха днем – до +7°С, ночью – до +3°С.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus