ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.7°C

В Нижнем Тагиле пьяный бесправник травмировал в ДТП двух человек

В Нижнем Тагиле по вине 19-летнего нетрезвого бесправника в дорожной аварии травмировались два человека. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

Инцидент произошел 9 октября в 20:00 на пересечении проспекта Мира и улицы Циолковского. 19-летний парень на Skoda Octavia Tour, поворачивая налево с Мира на Циолковского, въехал в стоявшую на светофоре Lada Priora, которой управлял 20-летний автовладелец. Далее отечественная легковушка врезалась в Renault Logan под управлением 43-летнего водителя.

В результате инцидента водителю и пассажиру “Лады” понадобилась медпомощь – врачи диагностировали у них ушибы. В ГИБДД отметили, что травмы могли быть серьезнее, если бы в отечественной легковушке не использовали ремни безопасности.

Виновник аварии, водитель Skoda, не имел водительских прав и был пьян. Парень свой поступок объяснить инспекторам не смог. На него составили административный протокол. Далее вердикт вынесет суд: либо штраф 30 тыс рублей, либо арест до 15 суток.

В ГИБДД напомнили, что за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде суд может лишить человека свободы сроком до двух лет.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/3

    Кадры с места инцидента. Предоставил отдел пропаганды ГИБДД 

  • 2/3

    Кадры с места инцидента. Предоставил отдел пропаганды ГИБДД 

  • 3/3

    Кадры с места инцидента. Предоставил отдел пропаганды ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus