ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле водитель грузовика протаранил такси и павильон

В Нижнем Тагиле водитель самосвала протаранил легковое такси, а потом влетел в торговый павильон. Об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

Инцидент произошел в субботу 14 января в 13:40 в поселке Северный. 27-летний водитель грузовика Howo ехал по улице Днепровская и около дома №7а въехал в заднюю часть Volkswagen Polo, за рулем которого был 51-летний мужчина. От удара самосвал поехал вправо и снес часть торгового павильона.

Водитель немецкой легковушки рассказал, что начал заблаговременно притормаживать перед пешеходным переходом, поскольку дорогу переходили люди. В этот момент почувствовал удар сзади. Инспекторы предварительно выяснили, что “рулевой” грузовика управлял автомобилем со скоростью, не соответствующей дорожным и погодным условиям.

В ДТП никто не пострадал, оба автовладельца были трезвы. Водитель Volkswagen Polo имеет стаж вождения 35 лет, водитель грузовика – 8 лет.

Видео: паблик в ВК “Инцидент Нижний Тагил”

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus