СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.3°C

На Вагонке Lada сбила мальчика, перебегавшего дорогу

8-летний ребёнок пострадал в ДТП в Нижнем Тагиле – мальчика сбила легковушка неподалёку от пешеходного перехода. Об этом ИА “Все новости” рассказали в городском отделе ГИБДД.

Инцидент случился в пятницу 20 января около 17:00 у дома №1 по улице Володарского. По сведениям Госавтоинспекции, 52-летний водитель на LADA XRAY наехал на мальчика, который пересекал проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. У ребёнка ушибы мягких тканей, его отпустили домой после медосмотра в Детской горбольнице.

Владелец легковушки рассказал инспекторам, что медленно ехал к заправке “Лукойл”, на встречной полосе в этот момент стояли машины. Внезапно он услышал, как ему посигналили, и в этот момент почувствовал удар об свой автомобиль. Ребёнка он не видел.

За рулем был опытный водитель – 22 года стажа. Он был трезв. Для выяснения всех обстоятельство происшествия организовано расследование.

Ещё в одном ДТП в минувшую пятницу погиб человек. На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов фургон врезался в припаркованный прицеп. Водитель выжил, а его спутник, 32-летний мужчина, скончался от полученных травм.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/3
    ДТП Нижний Тагил

    ДТП на Володарского: городской отдел ГИБДД 

  • 2/3
    ДТП Нижний Тагил

    ДТП на Володарского: городской отдел ГИБДД 

  • 3/3
    ДТП Нижний Тагил

    ДТП на Володарского: городской отдел ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus