ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

В Нижнем Тагиле запустили телефонную линию по перерасчету за коммуналку

Для жителей многоквартирных домов Свердловской области запустили горячую линию по перерасчету за коммунальные услуги. На вопросы уральцев отвечают специалисты регионального Департамента государственного жилищного и строительного надзора.

«В преддверии предстоящих мероприятий по перерасчету платы за коммунальные ресурсы, потребленные при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, у жителей возникает ряд вопросов. В связи с этим Департамент напоминает о работе «Горячей линии», на которой вы можете получить разъяснения по вопросам, связанным с вышеуказанным перерасчетом», – говорится в telegram-канале департамента.

Горячая линия работает по будням: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00. Жители Нижнего Тагила и других муниципалитетов Горнозаводского округа могут позвонить по номеру (3435) 48-52-30.

2023 год в Свердловской области начался с энергореформы. Была пересмотрена плата за электричество, отменена скидка выходного дня, а потом всех перевели на единый тариф. С последним новшеством стало совсем непонятно, что делать простым абонентам.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus