ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

В Нижнем Тагиле обчистили магазин сотовой связи

В четверг, 20 апреля, неизвестные обчистили салон сотовой связи в центре Нижнего Тагила. Они разбили стекло и проникли внутрь магазина. Сейчас полицейские разбираются, что именно было похищено и устанавливают ущерб.

Происшествие случилось ранним утром в четверг, 20 апреля, в салоне сотовой связи на проспекте Мира, 71. Об этом рассказали в паблике ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил».

«Около 06:40 проезжая по проспекту Мира заметил вот такую интересную картину. Похоже ограбили салон связи “Интер”. На месте происшествия работали оперативники», — сообщил очевидец.

В пресс-группе МВД подтвердили информацию. Сообщение о краже поступило в дежурную часть ранним утром. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Они разбираются в обстоятельствах случившегося, устанавливают, что именно было похищено, а также оценивают сумму ущерба.

Ранее в Нижнем Тагиле разыскали парня, который напал на 61-летнюю женщину. Он силой вырвал из ее рук сумку, в которой были 30 тыс рублей и личные документы.

  • 1/2

    Неизвестные проникли в салон сотовой связи / "Инцидент Нижний Тагил" 

  • 2/2

    Неизвестные проникли в салон сотовой связи / "Инцидент Нижний Тагил" 

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus