ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

В Нижнем Тагиле мужчина ушел за спиртным и пропал

Полицейские разыскивают 47-летнего жителя Нижнего Тагила, который исчез почти три недели назад. Он ушел в магазин за спиртным и не вернулся.

В полицию 4 мая обратилась сестра Александра Киреева. По информации пресс-группы МВД, мужчина живет на Красном Камне, но в последний раз его видели на Тагилстрое. Там он выпивал, а когда алкоголь закончился, то отправился в магазин за добавкой. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Киреев трудоустроен плотником в управляющей компании на Тагилстрое, там и забили тревогу. На рабочем месте полицейские обнаружили телефон пропавшего, кошелек с банковскими картами. Родственница последний раз видела брата 28 апреля. Сейчас силовики проверяют всех знакомых разыскиваемого.

Рост Александра Киреева 164 см, нормального телосложения, светло-русый, глаза голубые. Сотрудники полиции просят всех, кто видел мужчину и знает, где он может находиться, позвонить в дежурную часть отдела №19 по телефону (3435) 97-69-32.

В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего Александра Киреева

Ранее полиция Нижнего Тагила организовала поиски 40-летней жительницы пригорода Татьяны Дурнициной. Уроженка села Бродово с лета 2021 года не выходит на связь с родственниками, которым оставила своих детей.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus