СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Герои России голосуют на избирательных участках Среднего Урала

В Екатеринбурге 17 марта на избирательных участках голосуют Герои России. Об идее провести в Свердловской области акцию «Герои голосуют» и автопробег рассказал вице-губернатору региона Олегу Чемезову Герой России Сергей Воронин. 

Встреча Воронина и Чемезова состоялась в рамках реализации федерального проекта «Вахта Героев Отечества». Автопробег стартовал от Фонда защитников Отечества. А позднее Воронин отдал свой голос на участке в школе №24 в Екатеринбурге.

Герой России Николай Жмыхов подчёркивает, что участие в выборах — не только гражданский долг, но и человеческое отношение. Мы выбираем президента и наше будущее, отмечает участник специальной военной операции. 

«Помимо того, что это гражданский долг, это человеческое отношение: мы выбираем президента, мы выбираем будущее. Я привык голосовать лично, а не как сейчас модно – дистанционно. Отлично проголосовал: уютная, тёплая атмосфера», — отметил Николай Жмыхов. 

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus