Полиция Нижнего Тагила ищет похитителя денег из банкомата в торговом центре «Кит» на Гальянке. Он присвоил себе 56 тыс рублей, рассказали в МВД.
В полиции уточнили, что деньги оставил предыдущий клиент банка. Он вносил их на карту, но не убедился, что средства зачислились на счёт, и ушёл. Банкомат же не принял купюры и «выплюнул» обратно. Банкноты остались лежать в слоте устройства, где их и обнаружил похититель. Он забрал деньги себе и ушёл, но попался на запись видеокамер.
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК, мужчине грозит реальный тюремный срок. Всех, кто узнал подозреваемого, просят позвонить по телефонам: 8 (3435)97-65-02 или по телефону 02.
Ранее охранник «Ласточки» попался на краже у пассажирки. Он забрал себе беспроводные наушники, оставленные в вагоне.
У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.
