ЧТ, 4 июня 2026

Пользователей iPhone призвали не удалять приложение MAX

Приложение MAX пропало из магазине App Store — загрузить его временно нельзя. Об этом сообщили представители мессенджера, призвав пользователей устройств Apple не удалять уже установленное приложение.

В компании уточнили, что после удаления программы повторно установить ее на iPhone или iPad пока невозможно. Также из-за отсутствия приложения в App Store пользователи временно перестанут получать уведомления о новых сообщениях и входящих звонках.

При этом сами сообщения продолжают доставляться, а остальные функции мессенджера работают в штатном режиме. Чтобы не пропустить важные обращения, разработчики рекомендуют периодически самостоятельно открывать приложение. В команде MAX отметили, что ведут работу с Apple для восстановления полноценной работы сервиса в App Store.

У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus